• Мастер-класс для родителей «Возможности центра «Точка роста»

6 апреля 2023 года на базе школы №19, г.Яровое был проведён мастер-класс для родителей. Они познакомились с оборудованием центра «Точка роста» и узнали о возможностях, которые он открывает для педагогов и учащихся.

00 понедельник, 10:00
    Мастер-класс для родителей «Возможности центра «Точка роста».

Ребята из 8 класса решили познакомить своих родителей с оборудованием Центра, показать свои проекты, а также привлечь и самих родителей к самим экспериментам с физическим оборудованием. Родители с удовольствием определяли напряжение в фруктах и делали записи в электронном виде. Руководителями были сами ученики.

Родители поблагодарили всех участников мероприятия за предоставленную возможность увидеть организацию деятельности нашего Центра «Точка роста», за возможность задать интересующие вопросы и получить ответы.

"ВИДЕО"

Классный руководитель 8 Б класса, учитель физики – Бухарова Г.Я.