• На протяжении всех каникул

На протяжении всех каникул.
    На протяжении всех каникул в школьном центре "Точка роста" шли занятия по изучению девятиклассниками конструктора программируемых моделей инженерных систем. Под руководством Светланы Викторовны Смирновой ребята приступили к сборке мобильной платформы, и за время каникул им удалось её привести в движение: подключить ультразвуковые датчики расстояния и отладить программу.
    14 января в состоится краевой конкурс по робототехнике, и наши ребята примут в нём участие.
    Желаем успешного выступления!