• Организация внеурочной деятельности по физике в центре «Точка роста»

Точка роста ТОЧКА РОСТА Физика
    В школе продолжается работа по физике в центре «Точка роста».
    Организация внеурочной деятельности по физике в центре «Точка роста».

Одним из путей повышения интереса к изучению школьного курса физики является организация внеурочной работы. Управлять процессом формирования и развития личности – значит формировать потребность в постоянном саморазвитии и самореализации. В этом вопросе нам помогает организация внеурочной деятельности на базе центра «Точка роста» с использованием оборудования центра.

Внеурочная работа по физике предоставляет школьникам дополнительные возможности для развития способностей, прививает интерес к физике. Главное назначение работы – развитие умений применять полученные знания к решению нестандартных задач, развитие интеллектуального потенциала каждого ребенка. Цифровые датчики центра «Точка роста» ставят процесс исследования привычных процессов на новый научный уровень познания.

Учитель физики Бухарова Г.Я.

Фотографии