• Сеанс одновременной игры в шахматы прошёл 19 октября в Центре детских инициатив.

Точка роста ТОЧКА РОСТА
    Сеанс одновременной игры в шахматы прошёл 19 октября в Центре детских инициатив. Так юные шахматисты всех школ города приобщились к празднованию Всероссийского дня лицеиста.
    19 октября 1811 года был открыт Царскосельский лицей, в котором среди множества занятий важная роль отводилась игре в шахматы. Да, наш Пушкин - шахматист. Как и все его товарищи.
    19-23 октября
    Сеанс одновременной игры в шахматы прошёл 19 октября в Центре детских инициатив..
    Против десяти школьников играли руководитель шахматного кружка нашей школы Антон Владимирович Терентьев и педагог дополнительного образования Алексей Александрович Фирстов (школа №12). На каждого взрослого - по пять детей.
    Против Антона Владимировича сражались Дмитрий Долин, Никита Момот, Максим Ежелый, Данил Лобанов и Дмитрий Отришко. В свою очередь, Алексей Александрович сразился с Антоном Ивановым, Тимофеем Классеным, Игорем Федоровым, Евгением Чепрасовым и Владимиром Трояком.
    Игра была напряжённой. Школьникам очень хотелось обыграть учителей, и некоторым это удалось.
    Победу одержали Антон Иванов, Тимофей Классен, Игорь Федоров, Евгений Чепрасов (школа №12) и Дмитрий Отришко (школа №14).
    Поздравляем победителей и желаем успехов в шахматных баталиях!
    Встреча организована советником директора по воспитанию П. А. Лень при участии советников директора по воспитанию школы №12 Д. С. Цыкуновой и школы №14 Н. В. Фарафоновой.

МедиаШКОЛА МБОУ СОШ №19
    Фотографии