• Шашечный турнир "Полёт Орлят"

Шашечный турнир "Полёт Орлят".

Шашечный турнир "Полёт Орлят" собрал юных игроков школы в Центре детских инициатив. Ребята были разделены на две возрастные группы. За победу в первой группе сражались ученики 1 и 2 классов. Во второй группе борьба шла между ребятами из 3 и 4 классов. Игры проходили по круговой системе: все играли со всеми. Каждая встреча была интересной и дарила новые эмоции. Мамы, папы, братья, сёстры и, конечно, учителя болели за своих орлят. После круга и дополнительных партий определились победители и призёры.

1–2 классы:
    I место – Денис Лаврушенко (1Б)
    I место – Демид Майер (2А)
    III место – Тимофей Хацков (1А)

3–4 классы:
    I место – Егор Нечунаев (3Б)
    II место – Максим Клейман (4Б)
    III место – Савелий Высоцкий (3Б)

Турнир для "Орлят России" МБОУ СОШ № 19 организован советником директора по воспитанию П. А. Лень и переведён педагогом-наставником "Движения Первых" А. В. Терентьевым. Помощь в проведении оказали Первые из 9А: Виктория Латашинская, Дарья Брагина и Яна Шарапова.
    МедиаШКОЛА МБОУ СОШ №19

Фотографии