МБОУ СОШ №19
Алтайский край город Яровое
  • Классный кубок

С целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового образа жизни 29 октября 2022 года в нашей школе прошёл осенний турнир по мини-футболу «Классный кубок» среди учащихся 5-11 классов.

После торжественного построения участникам разъяснили правила игры. Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Каждая игра проходила по два тайма по 15 минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость.

Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Одноклассники, учителя и родители дружно поддерживали участников соревнований громкими речёвками, шумелками и красочными плакатами.

В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители. Это 5А класс, 7А класс и 9А класс. Они были награждены кубками, грамотами и сладкими призами.

ВИДЕО Турнир по мини-футболу "Классный кубок" среди 9-11 классов

ВИДЕО Турнир по мини-футболу "Классный кубок" среди 7-8 классов

ВИДЕО Турнир по мини-футболу "Классный кубок" среди 5-6 классов