• День футбольного болельщика

Невозможно представить себе спорт без болельщиков. Они являются неотъемлемой частью спортивной жизни. Футбол без болельщиков не такой яркий, ведь группа поддержки создаёт и сохраняет накал игры на протяжении всего матча.

В рамках Фестиваля «Футбол в школе» стартовал один из самых зрелищных этапов – «День футбольного болельщика». 29 октября наш спортзал собирал несколько десятков болельщиков футбола.

В школе разгорелись нешуточные футбольные страсти: турнир по мини-футболу среди команд 5-11 классов привлёк к себе внимание и учеников, и учителей, и родителей. Каждый «болел» за свою команду. Мальчишки и девчонки очень творчески подошли к своей задаче: подготовили кричалки, нарисовали плакаты болельщиков. День футбольного болельщика прошёл очень активно.

ВИДЕО