• Футбольная ёлка

В рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» для обучающихся был организован мастер-класс по теме «Футбольная ёлка».

Обучающиеся под руководством педагога дополнительного образования Маргариты Ивановны Марынич научились изготавливать новогодние игрушки в технике «папье-маше». Ребята своими руками изготовили украшения в форме футбольного мяча, а после нарядили «Футбольную ёлку».

Школьники также приняли участие в традиционной выставке «Мастерская Деда Мороза» и принесли настоящие произведения искусства. Творческие работы, выполненные в различных техниках, также были посвщены футбольной тематике. Футбольные мячи, снеговики-футболисты, ёлки в кедах, пряничные домики из олимпийской деревни и даже торт в виде футбольного поля! Молодцы, ребята!