• Футбольный гурман

Автор: Наталья Александровна Алексеева
    В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» для обучающихся нашей школы был организован кулинарный мастер-класс по теме «Футбольный гурман».
    Футбольный гурман.

Обучающиеся под руководством педагога технологии Светланы Михайловны Вайгандт приготовили вкусный торт в виде настоящего футбольного поля. Ребята своими руками смастерили украшения в форме футбольного мяча и ворот. Кроме того, ребята спекли пряничные домики и оформили их в виде "Олимпийской деревни".

Видео можно посмотреть по ссылке