• За страницами учебника биологии

Целью курса "За страницами учебника биологии" является организация подготовки заинтересованных учащихся к олимпиаде по биологии и поступлению в профильные вузы.
    За страницами учебника биологии.
    Исследователь-это прежде всего любознательный, трудолюбивый, сомневающийся ученик, пытающийся найти ответы самостоятельно. Тщательность, педантичность, ответственность воспитываются в процессе  проведения эксперимента. А это составляющие профессии врача. Вот так, начиная с простого исследования шампиньонов, их роли в народной и классической медицине, учащийся 7б класса Кошеваров Матвей  идет навстречу  мечте- стать врачом и продолжить династию.