• ЦНТТУ прошел муниципальный этап олимпиады

ЦНТТУ прошел муниципальный этап олимпиады.

29 марта в ЦНТТУ прошел муниципальный этап Краевой олимпиады по шахматам среди учащихся 1-2 классов. От нашей школы в ней приняли учащиеся 2 А класса Майер Демид и Тян Даниил. Олимпиада проходила в 2 этапа. На первом этапе ученики решали шахматные  задачи, на втором этапе прошел турнир по шахматам. По итогу всех этапов 1 место занял Майер Демид. Теперь Демиду предстоит отстаивать честь города в г.Барнауле на краевом этапе.