• Школьный музей

Социально-педагогическое
    Заглянуть в глаза истории.
    22 декабря 2022, 08:35

Нам сказали, что их в нашем городе осталось всего пять – пять человек, которые подарили нам ту самую Победу.
    Наши в пятёрке лучших!.
    22 декабря 2022, 08:42

Подведены итоги заочного этапа конкурса на лучшую команду молодых педагогов Алтайского края: за звание лучшей будут бороться пять команд. Очный этап конкурса состоится в рамках региональной интенсив-сессии «Ассоциации молодых педагогов Алтайского края». Наши в пятёрке лучших!
    22 декабря 2022, 08:45

Подведены итоги краевого заочного конкурса музеев образовательных организаций Алтайского края. https://youtu.be/6plIVxPLghM
    Страницы истории.
    22 декабря 2022, 08:49

Прошло три дня с момента завершения нашего незабываемого путешествия, которое длилось 6 дней. Именно так. Именно путешествие, а не просто профильная смена "Страницы истории" на турбазе "Селена".  За эти три дня удалось понять и основательно осознать важную мысль. Нам с ребятами повезло!
    Экскурсионный флешмоб.
    22 декабря 2022, 08:51

28 августа состоялась всероссийская акция "Экскурсионный флешмоб". В одно время,​ в 12:00, на территории всей нашей страны проходили экскурсии. В этом году в Алтайском крае школьные музеи впервые принимали участие в этой акции, и среди участников был наш музей "Сделано в СССР".
    Музейная лаборатория "Советские открытки как отражение истории страны".
    22 декабря 2022, 08:56

Сегодня состоялась вторая наша музейная лаборатория в рамках семинара «Проектная и исследовательская деятельность школьников в контексте требований ФГОС», проводимого на базе школы 19 города Яровое. На этот раз музейная лаборатория была посвящена советским открыткам.